×

Мы на конференции "Неизбежные тренды в HR"

20.12.2019


Конференция "Неизбежные тренды в HR". Профессиональная, открытая и вовлеченная аудитория, великолепная организация, звездный состав спикеров. Порадовал уровень участников, которые демонстрировали полное понимание не только hr-, но и иных бизнес-процессов, происходящих в современной компании. Возможно, именно поэтому получилось за короткий промежуток времени так много обсудить.

Большой интерес вызвала презентация "Гейм-технологии на службе HR". У многих из присутствующих  есть положительный опыт применения геймификации в бизнесе, наши наработки и обобщения  были встречены одобрительно.

Интенсив "HR-дедукция", подготовленный специально для мероприятия, построен таким образом - мы рассказываем о тех проблемах, с которыми сталкивались у своих клиентов, и предлагаем понять или угадать, в чем была сложность и благодаря чему удалось задачу решить.

Пример: На одном из старейших  заводов резинотехнических изделий с хорошей загрузкой производства существует стабильная проблема с прибылью. Расходы завода давно оптимизированы, но проблема с прибылью есть. Возраст сотрудника отдела сбыта превышает возраст руководителя продаж. Команда давно не менялась. 

  • Некомпетентные продавцы
  • Нарушение технологии продаж
  • Не целевая мотивация
  • Плохо структурированная клиентская база

Ведущий, директор SalesUpNow Илья Ребров отвечал на уточняющие вопросы, давал пояснения, рассказывал детали- и аудитория приходила к разгадке. Победители - а это была настоящая азартная игра, с баллами и пьедесталом - получили заслуженную  награду. Призами стали сертификаты на разные виды аудита от компании SalesUpNow. А еще мы наградили тех участников, которые щедро делились с коллегами своим опытом, рассказывая о случаях из практики и своих нестандартных решениях. 

Анна Рассомахина и Валентина Пастухова (КА Реноме), наши друзья и партнеры, еще раз выражаем вам огромную благодарность за возможность участвовать в таком ярком событии.



Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!