×

Отзыв

Богдан Кульчицкий
Генеральный директор порталов 66.ru и RBK Екатеринбург

Наше сотрудничество не было просто тренингом.

На время мы получили внутрь организации специалистов высокого класса по построению отделов продаж и организации продаж. Мы увидели эту часть своих работ с новой позиции, «раскрыли глаза». Оцифровали свою систему продаж и понимаем, что она была хаотичной и небрежной.

Сейчас есть понимание, какие данные собирать, как обрабатывать и какая от этого польза. Это перераспределение клиентов и объемов работ, это найм новых сотрудников, это другое отношение к продажам.

Сейчас мы переходим ко второму этапу нашего взаимодействия: структура обучения руководителей и сотрудников отдела продаж. Потому что теперь мы понимаем, как это должно работать.

Мы внедрили первую и наиболее простую часть новаций, увидели прирост в продажах, что не может не радовать.

Наши продукты в проекте
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Сессия стратегического развития
Поиск ответа на вопрос: "Куда мы идем, какой станет компания в ближайшее время?". Формирование бизнес-стратегии компании, а также новой пользы для целевых клиентов, поддержанной цифрами ключевых показателей и kpi, описание новых ключевых бизнес-процессов.
Тренинг по продажам для новых продавцов
Практическое обучение от А до Я для новых продавцов, которые раньше на занимались активными B2B-продажами. По окончанию тренинга они начнут уверенно делать холодные звонки и получать заявки от новых целевых клиентов.
Тренинг по продажам для руководителя отдела продаж
В результате РОП будет знать, что сделать, чтобы ваши отделы продаж регулярно выполняли планы продаж, новички развивались, а опытные продавцы держали высокие результаты
Онлайн-курс "Управление отделом продаж"
Обучение управлению отделом продаж от А до Я
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!