×

Отзыв

Дмитрий Прадун
Коммерческий директор ВКП "СИГНАЛ-ПАК"

Перед нашей компанией встала задача повысить эффективность работы Отдела продаж. Мы решили с помощью сторонних экспертов оценить эффективность Отдела продаж и принятую систему работы. Появилась потребность в создании “Книги продаж”.

Для того чтобы найти специалистов в этой сфере, мы поговорили с несколькими партнерами. Получив несколько положительных рекомендаций о компании “SalesUpNow”, познакомились с ними и после этого приняли решение о сотрудничестве. 

Сотрудничество изначально было построено очень комфортно и продуктивно, особенно радовало четкое соблюдение сроков и принятых договоренностей. График работ был выбран индивидуально под наше расписание и возможности. 

В итоге в процессе работы мы получили даже больше того, на что рассчитывали. Теперь у нас есть оценка работы Отдела продаж и каждого специалиста в отдельности и большое количество практических материалов для более эффективных продаж. Мы понимаем, куда и как нам дальше развиваться в улучшении работы менеджеров.

Если появится необходимость в привлечении сторонних специалистов, мы с удовольствием снова обратимся к экспертам компании “SalesUpNow”. 

С уверенностью рекомендуем нашим партнерам!


Наши продукты в проекте
Аудит отдела продаж
Позволит получить объективную картину происходящего и увидеть возможные зоны роста и прибыли.
Аудит системы мотивации менеджеров по продажам
Инструмент, позволяющий понять точки роста текущей системы мотивации
Увеличение оптовых и B2B продаж
Какие варианты стратегии продаж и тактики ее реализации приведут компанию к росту ключевых показателей продаж прибыли, маржинальности, выручки, росту клиентской базы (в зависимости от бизнес-задач)?
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Сессия стратегического планирования
Выработка и принятие ключевых направлений развития компании на ближайшие 3-5 лет и целевых показателей по ним.
Поисковая сессия
Поиск инновационного решения, обеспечивающего принципиальный прорыв в сложной бизнес-ситуации.
Сессия стратегического развития
Поиск ответа на вопрос: "Куда мы идем, какой станет компания в ближайшее время?". Формирование бизнес-стратегии компании, а также новой пользы для целевых клиентов, поддержанной цифрами ключевых показателей и kpi, описание новых ключевых бизнес-процессов.
Оценка менеджеров по продажам
Позволит получить четкое представление о том, как работают системы управления и мотивации персонала, найти слабые места и точки роста.
Сессия экспресс-аудита
Оперативная оценка ключевых проблем в компании и их первопричин, приоритизация этих проблем и выработка актуального плана изменений по улучшению ситуации
Конкурентная сессия
Отвечает на вопрос "Как мы победим конкретных ключевых конкурентов?". В результате будет разработана и описана новая конкурентная политика/стратегия компании и разработан план её реализации.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!