×

Отзыв

Павел Петриченко
Заместитель генерального директора по продажам и маркетингу АО "РСГ-Академическое"

При выборе компании-партнера в сфере обучения мы ориентировались прежде всего на опыт и репутацию ее специалистов. Компания "SalesUpNow" положительно зарекомендовала себя на рынке бизнес-обучения и коучинга. Преподаватели обладают высоким уровнем экспертных знаний и практическими навыками в сфере продаж.

Специалисты компании глубоко погрузились во все бизнес-процессы, связанные с продажами, и сформировали индивидуальную программу обучения. Это позволило сделать обучение максимально полезным и использовать новые знания на практике.

С помощью специалистов компании "SalesUpNow" сформирована новая команда специалистов отдела продаж, разработаны стандарты и принципы работы подразделения, в соответствии с которыми выстроена технология работы.

Мы удовлетворены сотрудничеством с компанией "SalesUpNow" и планируем повышать квалификацию сотрудников отдела продаж на регулярной основе.

Наши продукты в проекте
Аудит отдела продаж
Позволит получить объективную картину происходящего и увидеть возможные зоны роста и прибыли.
Аудит организационной структуры компании
Позволит найти и эффективно устранить слабые места организационной структуры компании, которые влияют на вашу прибыль
Подбор и адаптация b2b продавцов
Подберем продавцов, мотивированных на достижение результата, и адаптируем под ваши бизнес-задачи.
Оценка менеджеров по продажам
Позволит получить четкое представление о том, как работают системы управления и мотивации персонала, найти слабые места и точки роста.
Тренинг по продажам для новых продавцов
Практическое обучение от А до Я для новых продавцов, которые раньше на занимались активными B2B-продажами. По окончанию тренинга они начнут уверенно делать холодные звонки и получать заявки от новых целевых клиентов.
Тренинг по продажам для руководителя отдела продаж
В результате РОП будет знать, что сделать, чтобы ваши отделы продаж регулярно выполняли планы продаж, новички развивались, а опытные продавцы держали высокие результаты
Онлайн-курс "Управление отделом продаж"
Обучение управлению отделом продаж от А до Я
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!