×

Отзыв

Алексей Осинцев
Директор по развитию Федеральной Риэлтерской Компании «ЭТАЖИ»

Необычно драйвовый батл #ТорнадоПродаж провел для нескольких замиксованных команд Илья Ребров из проекта @blizko.ru. #insight:

1. азартно играть в зоне неопределенности и риска- это родная стихия. Игра как в жизни.
2. Так жестко никогда не рубились в течение 2 часов за долю рынка с конкурентами глаза в глаза: стратегией тактику не исправить. Рулит стратегия.
3. Был шанс "купить" в игре таблетку высокой технологии, способной долгосрочно поднять производительность отдела продаж и работать без вреда для здоровья команды. Аукцион выиграли на лайтовой цене ресурса. А себестоимость сразу же стала в тотальном разрыве с конкурентами. В жизни без таблеток бесценно производительность поднимать - фокус внимания руководителя.
4. Такие игры отлично разгоняют перед Реальным мозговым штурмом стратегий- убирают бытовые границы.


Благодарен команде, в которой удалось поиграть на результат!! Иван Хлебников, Стас Садаков, Евгений, Иван Демидов- лучшая команда та, в которой в эту минуту жизни играешь на максимуме.
Организация Батла- @sredabz . Респект.

Наши продукты в проекте
Геймификация для вашего бизнеса
Помогает быстро оценивать, мотивировать и вовлекать ваших сотрудников в процесс.
"Торнадо продаж" или обучение управлению воронкой продаж и маркетинга
Позволяет найти узкие места в своей воронке продаж и узнать, как их устранять в конкурентной ситуации и условиях ограниченного времени.
Тренинг-планерка vs тренинг продаж
Тренинг по продажам - инструмент “прокачки” отдела продаж настолько популярный, что в представлении не нуждается. Почему же мы рекомендуем нашим клиентам другой подход к обучению менеджеров - так называемые тренинг-планерки?
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!