×

Отзыв

Максим Хомутов
Совладелец компании ООО ТК "Прометей"

Я решил сотрудничать с компанией "SalesUpNow" после случайного знакомства с Ильей. Я увидел опытного специалиста-практика в области продаж и маркетинга, а не теоретика, которых сейчас пруд пруди.

Задача была разработать структурный план по развитию кампании в интернете. С учетом последних механизмов и фишек интернет-маркетинга. Для увеличения продаж как существующих, так и новых товаров в компании.

В результате разработки стратегии мы не только рассмотрели интернет-возможности, но и проанализировали процессы внутри отдела продаж и выявили ряд возможностей по увеличению его эффективности. В результате ряда мер по рекомендациям Ильи мы увеличили доппродажи и соответственно прибыль со среднего чека на 20%, и на 20% выросла конверсия из обращений в продажи!

Процесс сотрудничества проходил в формате встреч по 1-2 раза в неделю, на которых мы в течение 1-2 часов рассматривали варианты решений ранее поставленных задач и обозначали новые.

Я бы порекомендовал обратиться в SalesUpNow всем компаниям и предпринимателям, которые до сих пор «не считали» эффективность рекламных каналов и отдела продаж.

Наши продукты в проекте
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Сессия стратегического планирования
Выработка и принятие ключевых направлений развития компании на ближайшие 3-5 лет и целевых показателей по ним.
Сессия стратегического развития
Поиск ответа на вопрос: "Куда мы идем, какой станет компания в ближайшее время?". Формирование бизнес-стратегии компании, а также новой пользы для целевых клиентов, поддержанной цифрами ключевых показателей и kpi, описание новых ключевых бизнес-процессов.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!