×

Отзыв

It
Виктор Баранов
Руководитель партнерского отдела компании Prof IT

Компанию SalesUpNow рекомендовали коллеги из Microsoft или BeaversBrothers (уже точно не помню, кто именно, но вроде бы они).

Задач было несколько:

  1. Сделать скрипт для телемаркетинговой кампании.
  2. Научиться выходить на потенциальных клиентов с рынка ЖКХ — компании, занимающиеся генерацей энергии, водоканалы и т. д.
  3. Научиться доходить до ЛПР, отточить доводы, почему с нами стоит работать.

Скрипт был сделан хорошо, понравился правильный бизнес-подход руководителя компании, с которым начинали этот диалог. При реализации все было сильно упрощено и в итоге свелось к очень простому скрипту, но впоследствии, в процессе реальной кампании, этого оказалось достаточно. Сотрудничали удаленно, проблем не возникло.

Чего не хватило в процессе сотрудничества:

  1. Если бы подходы руководителя реально применялись в практике (и в скрипте), возможно, эффективность была бы намного выше.
  2. К сожалению, не смог продолжить с вами саму кампанию – вы отказались от задачи в связи с большой долей затрат времени на дозвон ЛПР. 

Мне понравилась работа (диалоги) Екатерины Смертиной, я был бы рад продолжить с ней кампанию.
В случае нужды думаю, что обращусь в компанию SalesUpNow снова.
Порекомендовал бы компанию "SalesUpNow" всем тем, кому нужен адекватный подрядчик на телемаркетинг.

Наши продукты в проекте
Клиенты на новый продукт за 30 дней
Хотите быстрее запустить продажи старт продукта? Не знаете как начать привлекать клиентов с рынка на новое предложение? Нет свободных ресурсов, чтобы отработать технологию продажи? Мы приведем вам первых клиентов и сформируем рабочую технологию продаж
Внедрение успешного скрипта продаж
Вы начнете получать результат от холодных телефонных переговоров и быстро переводить сделку на следующий этап при заходе на новые рынки, выводе новых продуктов и поиске модели продаж.
Увеличение результатов телефонных продаж
По статистике 20-40% потенциальных клиентов не успевают принести прибыль компании, потому что отваливаются на этапе первых телефонных переговоров. Мы знаем, как вернуть эти деньги в вашу компанию!
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!