×

Отзыв

Анастасия Маслеха
Директор BLIZKO.ru Краснодар

С Ильей Николаевичем работала с 2011 по 2014 год. Лучшего эксперта по активным продажам я не встречала. Пятидневный тренинг по продажам обеспечил нам успешный start-up журнала BLIZKO в Краснодаре. И сегодня мы используем для обучения менеджеров методические материалы и записи вебинаров, проведенных Ильей Николаевичем. Хочу отметить разработку уникальных ответов на возражения, которые всегда 100% срабатывают на переговорах.

Если вы хотите научить ваш отдел легко назначать встречи с клиентами, поднять конверсию из встречи в продажу до 35% , как это было у нас, и выстроить систему продаж, то с Ребровым И.Н. это получится. Спасибо за бесценный опыт. Завидую вашим новым клиентам!

Наши продукты в проекте
Тренинг-планерка vs тренинг продаж
Тренинг по продажам - инструмент “прокачки” отдела продаж настолько популярный, что в представлении не нуждается. Почему же мы рекомендуем нашим клиентам другой подход к обучению менеджеров - так называемые тренинг-планерки?
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Тренинг по продажам для новых продавцов
Практическое обучение от А до Я для новых продавцов, которые раньше на занимались активными B2B-продажами. По окончанию тренинга они начнут уверенно делать холодные звонки и получать заявки от новых целевых клиентов.
Тренинг по продажам для руководителя отдела продаж
В результате РОП будет знать, что сделать, чтобы ваши отделы продаж регулярно выполняли планы продаж, новички развивались, а опытные продавцы держали высокие результаты
Онлайн-курс "Управление отделом продаж"
Обучение управлению отделом продаж от А до Я
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!