×

Отзыв

Андрей Григорьев
Коммерческий директор компании "Тех-Бетон"

Курс является выжимкой из опыта команды SUN, а опыт у них впечатляющий.

1. Курс хорошо поддержан презентацией.
2. Каждый разбираемый пункт поддержан кейсом из опыта того или иного бизнеса.
3. Четкое структурирование кейсов. Ситуация на входе -описание проблемы – предложенный инструмент и его возможности – применение инструмента – вывод из полученной информации – решение – результат внедрения решения в сроках и цифрах. Очень хорошо.
4. Лично для меня хорошо, что много примеров из В2В.
5. Массив получаемых знаний поддержан со стороны организаторов анализом уникальных ситуаций у участников (с разным масштабом проблем народ собрался и авторы курса нашли возможность поработать с каждым, кто этого хотел).
6. Ведущий регулярно включает аудиторию на решение кейсов.
7. Программа домашних заданий стимулирует участников к максимальному усвоению полученных знаний прямо во время учебы.
8. В рамках курса выдается много инструментов для анализа ситуации в бизнесе с четким инструктированием по применению (живые примеры применения и полученные результаты).
9. Преподаваемые знания готовы к применению сразу после получения (бери и делай).
10. Курс акцентирован на проблемах рынков В2В и В2С, но на мой взгляд, в нем есть что ловить и товарищами с рынка FMCG. Проблемы сбыта они ведь сходны во многом, хоть шоколадками торгуй, хоть станками. Преподаваемые знания готовы к применению сразу после получения (бери и делай).
11. Уникальность данного курса для меня в максимальной концентрации знаний по работе с воронкой продаж в одном курсе. Преподаваемые знания по отдельности известны в общем то все (все таки продавец - третья по древности человеческая профессия, что-то новое изобрести сложно), но то сколько знаний собрано и как они упакованы, пожалуй это лучшая из программ по работе с воронкой продаж из тех, в изучении которых я участвовал.
Большое спасибо Илье и всей команде школы SUN за полученные знания!

Наши продукты в проекте
Увеличение оптовых и B2B продаж
Какие варианты стратегии продаж и тактики ее реализации приведут компанию к росту ключевых показателей продаж прибыли, маржинальности, выручки, росту клиентской базы (в зависимости от бизнес-задач)?
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!