×

Отзыв

Роман Полицинский
Руководитель отдела продаж жилой недвижимости АО «Форум-групп»

Хочу поблагодарить команду из SalesUpNow, в частности Малкова Сергея и Чепилевскую Юлию, за помощь в запуске изменений процесса управления отделом продаж.

Работа с партнерами из SUN состояла из двух этапов. На первом этапе был проведен детальный аудит текущей системы управления отделом продаж и подготовлен подробный отчет с приложениями, ориентированными на повышение эффективности процесса управления всеми операциями в отделе продаж и наращивания продающих компетенций менеджеров. 

На втором этапе Сергей Малков с коллегами помог внедрить регулярные процедуры, направленные на ежедневный и еженедельный контроль качества ведения клиентов по воронке продаж в формате групповых и индивидуальных планёрок. 

Также с коллегами из SUN мы наработали и внедрили дополнительные инструменты продаж, помогающие повысить конверсию клиентов на каждом этапе воронки и ускорить вывод клиентов на сделку. В частности, в качестве инструментов были описаны и интегрированы в рабочий процесс успешные продающие кейсы, база аргументов для отстройки от конкурентов, набор аргументов в привязке к основным мотивам покупки, усиливающие наше предложение информационные письма. 

По итогам совместной работы была проведена оценка продающих компетенций менеджеров и разработан план групповых и индивидуальных мероприятий, направленных на дальнейшее развитие точек роста менеджеров. 

Мне, как руководителю, Сергей Малков со своей командой помог настроить более эффективную систему планирования, откорректировать систему контроля и управления работой менеджеров, реформировать систему мотивации менеджеров.

Наши продукты в проекте
Аудит отдела продаж
Позволит получить объективную картину происходящего и увидеть возможные зоны роста и прибыли.
Аудит организационной структуры компании
Позволит найти и эффективно устранить слабые места организационной структуры компании, которые влияют на вашу прибыль
Аудит системы обучения и адаптации персонала
Позволяет понять, насколько эффективно новички адаптируются к работе в вашей компании, и найти зоны роста
Увеличение оптовых и B2B продаж
Какие варианты стратегии продаж и тактики ее реализации приведут компанию к росту ключевых показателей продаж прибыли, маржинальности, выручки, росту клиентской базы (в зависимости от бизнес-задач)?
Тренинг по продажам для новых продавцов
Практическое обучение от А до Я для новых продавцов, которые раньше на занимались активными B2B-продажами. По окончанию тренинга они начнут уверенно делать холодные звонки и получать заявки от новых целевых клиентов.
Тренинг по продажам для руководителя отдела продаж
В результате РОП будет знать, что сделать, чтобы ваши отделы продаж регулярно выполняли планы продаж, новички развивались, а опытные продавцы держали высокие результаты
Онлайн-курс "Управление отделом продаж"
Обучение управлению отделом продаж от А до Я
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!