×

Отзыв

Глеб Альшанский
Директор ООО “Открытые технологии”

У ООО “Открытые технологии” была задача - оценить рынок России с точки зрения привлекательности для внедрения программного обеспечения управления энерго- и теплопотреблением объектов коммерческой недвижимости.  Авангардные продажи SalesUpNow - это та технология, которая позволила нам получить большое количество нужных нам контактов руководителей разного уровня в бизнес-центрах A-класса в ключевых городах-миллионниках страны - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани.  За время работы над проектом трижды менялась гипотеза о том, кто именно является нашим целевым клиентом. Команда SUN была  очень заинтересована в получении результата, пробуя разные варианты в поиске технологии получения целевых заявок для нас. 

В результате мы проконтактировали с большим количеством объектов и получили огромное количество полезной для нас информации. За 2,5 месяца смогли оценить перспективность рынка России и принять стратегическое решение. Кроме того, опыт и знания о наших потенциальных клиентах, которые мы получили благодаря SUN, помогут нам в разработке новых продуктов уже понимая их потребности.

Огромное спасибо за работу! Проект, наверное, был не самым простым, но SUN справились и начали генерировать встречи с завидной регулярностью, это очень круто! Спасибо вам еще раз!

Наши продукты в проекте
Клиенты на новый продукт за 30 дней
Хотите быстрее запустить продажи старт продукта? Не знаете как начать привлекать клиентов с рынка на новое предложение? Нет свободных ресурсов, чтобы отработать технологию продажи? Мы приведем вам первых клиентов и сформируем рабочую технологию продаж
Внедрение успешного скрипта продаж
Вы начнете получать результат от холодных телефонных переговоров и быстро переводить сделку на следующий этап при заходе на новые рынки, выводе новых продуктов и поиске модели продаж.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!