×

Отзыв

Галина Кускова
Компания "Пульс цен"

Сервис управления продажами Пульс цен благодарит компанию «SaleUpNow» и лично Алену Зыкову и Илью Реброва за организацию деловой игры «Бизнес-дедукция» на церемонии вручения премии «Железная сотня поставщиков», которая состоялась в Hyatt Regency Ekaterinburg и собрала руководителей и собственников более сотни предприятий малого и среднего бизнеса.  

Игра отлично вписалась в сценарий мероприятия. Гости церемонии - представители реального бизнеса - смогли прокачать деловые навыки и обменяться опытом управления персоналом и организации продажам. Эмоции участников игры зашкаливали. Организаторы сумели подготовить интересные и применимые на практике кейсы и подвести участников к неожиданным решениям конкретных бизнес-задач. И что особенно подкупает – они не боятся вникать в проблемы, детали конкретных бизнес-процессов и дают конкретные рекомендации, используя весь свой многолетний опыт в реальных продажах.

«Железная сотня поставщиков» - большое ответственное мероприятие, и в ходе его подготовки и проведения мы по достоинству оценили профессионализм, инициативность и  организованность сотрудников SUN.

Благодарим команду SUN за драйв, эмоции и отличное настроение и надеемся на продолжение партнерства в новых интересных проектах! Рекомендуем SUN как отличного партнера, помогающего решить конкретные бизнес-задачи!

Наши продукты в проекте
Геймификация для вашего бизнеса
Помогает быстро оценивать, мотивировать и вовлекать ваших сотрудников в процесс.
Бизнес-дедукция
Вовлекает участников игры в решение реальных кейсов и настраивает на рабочий лад
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!