×

Отзыв

Денис Шаров
CЕО и владелец компании Sparta digital

Мы, компания Sparta Digital, входим в реестр российских разработчиков.
Наверное, это проблема большого количества стартапов, когда ты создаешь прекрасный, интересный, новый для рынка продукт, но, будучи инженером, не знаешь, как его продавать. Поэтому мы обратились к ребятам из SalesUpNow, чтобы организовать первые продажи.

Коллегами было проверено множество гипотез для того, чтобы понимать, на какую аудиторию выводить наш продукт. Их ответственный подход и, прежде всего, ориентированность на результат помогли организовать первые продажи. 

Работа стартапов очень специфична, что, естественно, обусловлено сложным выходом на новый рынок и поиском той самой аудитории. Мы поняли, что лучшим подходом к этому будет хороший it-продукт, который будет продаваться в интернете с помощью модели, разработанной SalesUpNow - авангардные продажи. Они организовали нам пул встреч с такими клиентами, как организаторы форумов Брикс, Фонд Сбербанка “Вклад в будущее”, Иннополис и многие другие. В ходе сотрудничества и влияния внешних факторов мы пересобрали наше предложение несколько раз, к чему коллеги относились с пониманием и предлагали новые идеи. Также постоянное взаимодействие с разработчиками помогало нам быстро переключаться на постоянное изменение рынка. 

Поэтому и получилось хорошее взаимодействие, которое и привело к первым продажам. 

Спасибо SUN!

Наши продукты в проекте
Клиенты на новый продукт за 30 дней
Хотите быстрее запустить продажи старт продукта? Не знаете как начать привлекать клиентов с рынка на новое предложение? Нет свободных ресурсов, чтобы отработать технологию продажи? Мы приведем вам первых клиентов и сформируем рабочую технологию продаж
Внедрение успешного скрипта продаж
Вы начнете получать результат от холодных телефонных переговоров и быстро переводить сделку на следующий этап при заходе на новые рынки, выводе новых продуктов и поиске модели продаж.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!