×

Отзыв

Максим Шевченко
Руководитель отдела продаж ТЦ "Базис", Москва

Хочу выразить огромную благодарность коллективу SUN за оперативный и качественный подбор сотрудников в отдел продаж! 

Наталия Ким оперативно подбирает кандидатов с профильного или смежного рынка, просто огромное количество резюме, не успеваешь ознакомиться. Люди все понимают, что от них требуется, и на следующем этапе собеседования в основном обговариваешь цифры.

Отдельная благодарность директору SUN, Реброву Илье, за восхитительную адаптацию сотрудников, наставничество и помощь в обучении, максимально профессионально, точно и оперативно. Сотрудники без опыта начинают продавать через 3-4 дня, выявляют потребность четко и верно. Так же, после тренингов, проводимых сотрудниками SUN, существенно увеличивается средняя сумма сделки и сумма опп. 

Если Вы хотите прокачать Ваш отдел продаж, увеличить среднюю сумму сделки, выйти на новые рынки, но не знаете как, смело звоните в SUN, и все ваши хотелки воплотятся в жизнь, а самое главное в деньги!!!

Наши продукты в проекте
Подбор и адаптация руководителя отдела продаж
Подберем руководителя отдела продаж, мотивированного на конструктивную работу с отделом продаж и достижение качественного результата, адаптируем под ваши бизнес-задачи.
Подбор и адаптация b2b продавцов
Подберем продавцов, мотивированных на достижение результата, и адаптируем под ваши бизнес-задачи.
Подбор персонала
Подберем сотрудника, разделяющего ценности вашей компании, мотивированного на достижение поставленных задач, обладающего необходимым набором компетенций, знаний, опыта, и адаптируем под ваши бизнес-задачи.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!