×

Отзыв

Ирина Чибисова
Директор по продажам компании «Страна Девелопмент»

Цель комплексного аудита продаж, который мы провели в августе-сентябре 2022 года - свежий взгляд со стороны, чтобы увидеть возможные точки роста и приоритеты в развитии. Нам важно было получить многофакторную оценку нашей работы по продаже наших объектов от профессионалов в анализе и управлении продажами.

Для решения этой задачи мы выбрали консалтинговое агентство SalesUpNow. Это был наш первый опыт сотрудничества, и теперь я уверенно могу сказать, что в выборе мы не ошиблись.

Работа была проведена масштабная, глубокая и при этом оперативно, в согласованные сроки. В ходе работы эксперты из SalesUpNow провели подробный анализ почти 100 телефонных переговоров с нашими клиентами, провели 50 интервью со специалистами отделов продаж, проанализировали на месте работу наших офисов продаж. А еще подробно разобрали системы мотивации наших продающих сотрудников и руководителей; используемые нами в продажах презентации и другие материалы; проанализировали регламенты работы сотрудников отделов продаж; провели аудит нашей системы CRM (как мы используем её в управлении продажами); сделали анализ статистики результатов продаж наших подразделений и сотрудников. По результатам всех этих действий были сформированы выводы и рекомендации по основным точкам изменений и роста, по приоритетным направлениям развития системы продаж в компании.

Что важно - все выводы были «разбиты» по подразделениям и специализации сотрудников: отдельно для call-центра, отдельно по сотрудникам офисов продаж, отдельно по специалистам онлайн-продаж. Мы получили возможность, как сравнить между собой результаты подразделений с разной спецификой работы, так и сделать отдельные выводы по ним, с учётом их специализации.

Лично для меня очень важным результатом работы коллег из SalesUpNow стал подробный анализ компетенций, мотивации и возможных перспектив развития 10 руководителей продающих подразделений. Эксперты SalesUpNow провели с ними глубинные интервью и сформулировали свои выводы и предложения.

Результатом работы по аудиту стал подробный отчёт с чёткими рекомендации по направлению и приоритетам изменения в системе управления продажами, в системе обучения сотрудников, в системе мотивации сотрудников, изменений, направленных на обеспечение роста наших продаж. Эти выводы и рекомендации были подробно обсуждены нами с экспертами SalesUpNow на итоговой встрече, продолжительностью несколько часов. Теперь на основании результатов аудита мы формируем план работ по изменениям и развитию нашей системы продаж, в т.ч. возможно с привлечением к этой работе коллег из агентства SalesUpNow.

Я, как директор по продажам, рекомендую консалтинговое агентство SalesUpNow в качестве отличного подрядчика на проведение аудита продаж, уверена, что их работа будет полезна другим, как была полезна нам.

Наши продукты в проекте
Аудит продаж
Полный анализ воронки маркетинга и продаж
Аудит отдела продаж
Позволит получить объективную картину происходящего и увидеть возможные зоны роста и прибыли.
Аудит системы мотивации менеджеров по продажам
Инструмент, позволяющий понять точки роста текущей системы мотивации
Аудит системы обучения и адаптации персонала
Позволяет понять, насколько эффективно новички адаптируются к работе в вашей компании, и найти зоны роста
Анализ качества телефонных переговоров
Поднимаем вашу конверсию из звонка в следующий шаг сделки.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!