×

Отзыв

Николай Митрохов
Директор по развитию NAUKA

Мы столкнулись с проблемой поиска новых клиентов и проведения маркетинговых исследований под наши новые ит-продукты. Как любым разработчикам, нам нужно было понимание спроса на рынке наших программ: электронного документооборота “Ривердок”, программного обеспечения для управления проектами (аналог Primavera) и других. Коллеги из компании SUN подошли скрупулезно к решению данных вопросов, тем самым покорив нас. Ими была проделана большая работа по поиску нескольких гипотез продажи нашего основного продукта - поддержка SAP в условиях, сложившихся в связи с уходом компании с рынка. Они “нащупали” наиболее работающую гипотезу, по которой продолжают работу с компаниями, входящими в Топ-50 по версии журнала РБК “Рейтинг крупнейших по выручке компаний России”. 

Также они проверили состоятельность гипотез нескольких ит-решений нашей компании, показали спрос на рынке, обращались в самые разные области и сегменты. На основе работы консультантов SUN мы сделали значимые выводы по на что обратить в первую очередь внимание при разработке того или иного решения. 

Благодарим компанию SUN в лице Ильи Реброва, Алены Гусевой, Юлии Чепилевской и Ксении Бондарь за проделанную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Наши продукты в проекте
Клиенты на новый продукт за 30 дней
Хотите быстрее запустить продажи старт продукта? Не знаете как начать привлекать клиентов с рынка на новое предложение? Нет свободных ресурсов, чтобы отработать технологию продажи? Мы приведем вам первых клиентов и сформируем рабочую технологию продаж
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!