×

Отзыв

Александр Ларченко
Генеральный директор ЗАО "ИнвестСити"

Добро пожаловать в SalesUpNow - ваш надежный партнер по телефонным аудитам!

Как владелец нескольких бизнес-центров, я настоятельно рекомендую SalesUpNow за их выдающуюся работу по аудиту телефонных звонков. Недавно я заказал аудит телефонных звонков в двух бизнес-центрах, и результаты были впечатляющими.

Один из бизнес-центров прошел программу обучения менеджеров по телефонным продажам на основе результатов аудита. Обучение проводилось в течение трех месяцев, и результаты были значительные - качество работы менеджеров и их профессионализм заметно улучшились. Это привело к увеличению заполняемости бизнес-центра и повышению личного удовлетворения менеджеров. Они также отметили, что их работа стала более удовлетворительной, а уровень стресса снизился, появилось понимание новых возможностей.

На протяжении всего опыта сотрудничества с SalesUpNow, я был впечатлен их профессионализмом и компетентностью. Их глубокое понимание тонкостей телефонных разговоров и способность извлекать важные выводы из собранных данных были впечатляющими. Внимание к деталям и тщательный подход были заметны в использовании передовых технологий и инструментов для точной записи и анализа телефонных разговоров.

Особенно я запомнил исключительный уровень обслуживания, предоставляемого командой SalesUpNow. Менеджер, с которым я работал, всегда был на связи, отвечал на мои запросы корректно и содержательно. Они держали меня в курсе процесса аудита с регулярными обновлениями и информацией, что внушало уверенность в прогрессе аудита.

Отчет об аудите, предоставленный SalesUpNow, был всесторонним и легко понятным. Он содержал ценные аналитические данные и рекомендации, которые помогли моему бизнесу принимать обоснованные решения и улучшать наши телефонные практики. Внимание к деталям и анализу были видны в каждом аспекте отчета, что дало мне возможность более глубоко понять сильные и слабые стороны нашей работы по телефонным звонкам.

Я бы хотел выразить благодарность SalesUpNow за их профессионализм, качество работы и внимание к деталям. Результаты аудита телефонных звонков были важным фактором в улучшении работы моих менеджеров и повышении эффективности бизнес-центра. Я рекомендую SalesUpNow всем владельцам бизнесов, которые стремятся повысить качество своих телефонных разговоров и улучшить результаты своей компании.

Наши продукты в проекте
Аудит продаж
Полный анализ воронки маркетинга и продаж
Аудит отдела продаж
Позволит получить объективную картину происходящего и увидеть возможные зоны роста и прибыли.
Анализ качества телефонных переговоров
Поднимаем вашу конверсию из звонка в следующий шаг сделки.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!