×

Отзыв

ОАО "МАШПРОЕКТ"
Проектный институт машиностроительной промышленности

Отзыв на обучение «Внедрение технологии инициативных продаж для компании»

Хотим поблагодарить тренера Ким Наталью за её вовлеченность в обучение и внимание. Очень много практики, что позволило снять некоторые барьеры при общении и изменить поведение в общении. Темы занятий, которые  были предложены тренером, были очень актуальны и после практической отработки легко и к месту применяются в работе. Кроме того, заявленные нами проблемные вопросы в полной мере прорабатывались и также используются.

В целом понравилась подача материала. Все структурировано. Хорошие кейсы. Тренер подзаряжает и помогает придумать новые идеи. Узнали новые инструменты, в голове все сложилось в единую картинку. Много полезных советов и лайфхаков. Много новых нюансов, на которые не обращали внимания,  — теперь будем использовать в своей работе. 

Наши продукты в проекте
Увеличение результатов телефонных продаж
По статистике 20-40% потенциальных клиентов не успевают принести прибыль компании, потому что отваливаются на этапе первых телефонных переговоров. Мы знаем, как вернуть эти деньги в вашу компанию!
Увеличение оптовых и B2B продаж
Какие варианты стратегии продаж и тактики ее реализации приведут компанию к росту ключевых показателей продаж прибыли, маржинальности, выручки, росту клиентской базы (в зависимости от бизнес-задач)?
Тренинг по продажам для новых продавцов
Практическое обучение от А до Я для новых продавцов, которые раньше на занимались активными B2B-продажами. По окончанию тренинга они начнут уверенно делать холодные звонки и получать заявки от новых целевых клиентов.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!