×

Отзыв

Иван Ярославцев
Владелец Компании Alto

Я хочу записать отзыв по итогам консультации с Ильей Ребровым и его агентством SalesUpNow и поделиться, насколько мне это помогло или не помогло. В общем, рассказываю:

Мы занимаемся тем, что продаем заказную разработку. Это тогда, когда у бизнеса есть какая то проблема и он думает, что если вставит в свой процесс какой то IT блок, то его проблема возможно решиться и она либо принесет какие то деньги, либо сэкономит текущие деньги. В общем, позволит жить бизнесу гораздо лучше. Легче и не знаю оценить процент ошибок, заработать больше. И для нас это всегда такая длинная продажа и продажа Солюшена, какого то решения. это длинный цикл, долгие обсуждения, не знаю, шесть месяцев, долгий выбор подрядчика, сравнения по разным критериям. много стейкхолдеров внутри каждой продажи. И у нас драматично снизилась конверсия в прошлом году. И я сам долго думал, как это решить. и вспомнил, что мы с Ильей Ребровым давно знакомы и можно обратится к нему и проконсультироваться.

Илья провел с нами, то есть со мной и моими сотрудниками несколько встреч и смог диагностировать основные проблемы. Это все прошло достаточно легко и просто. В общении с Ильей сразу заметно, с каких то первых слов, буквально с каких то первых моделей поведения, он сразу улавливает типовые ошибки и проблемы. То есть, наверное, достигается очень большой насмотренностью или не знаю там умением предсказывать проблемы в компаниях. Но в общем, буквально за две сессии мы смогли выявить корень проблемы и вообще на чем стоит сфокусироваться. И помимо того, что мы выявили корень, были просто интересные приемы, как можно работать с клиентами, как фильтровать, отсеивать, как лучше предлагать, на чем фокусировать, на чем не фокусировать. В общем, Илья сам по себе хороший продажник, хороший сейлес и этот опыт он может принести вам. Ну и принес нам. 

Собираемся работать и дальше. Надеюсь, вам тоже будет полезно. Если вы занимаетесь каким то сложными продажами, солюшен селингом, тогда однозначно обращайтесь в агентство Salesupnow.

Наши продукты в проекте
Экспресс-аудит вашей системы продаж
Позволяет получить объективную картину работы ваших сотрудников
Сессия экспресс-аудита
Оперативная оценка ключевых проблем в компании и их первопричин, приоритизация этих проблем и выработка актуального плана изменений по улучшению ситуации
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!