×

Отзыв

Евгения Третьякова
Заместитель директора по качеству обслуживания “Автоленд на Новосибирской”

Знакомство с Ильей Ребровым состоялось, когда наша компания пришла к идее изменения модели продаж с целью укрепления позиции на рынке.

Рассматривали несколько кандидатур экспертов по вопросам продаж и маркетинга, однако только Илья был готов нести солидарную ответственность за конечный результат.

Работать вместе с Ильей интересно — горячие обсуждения, неожиданные решения, полевые испытания, корректировка и эффект, превосходящий ожидания.

Сделали много, из основного: расширили каналы привлечения клиентов, качественно изменили инструменты для диагностики потребностей и способы закрытия сделок, оптимизировали процессы и мотивацию.

Получили: увеличение объема продаж, повышение маржинальности сделок, рост числа лояльных клиентов.

Вам нужны реальные бизнес-решения? Это к Реброву.

Наши продукты в проекте
Бизнес-сессия
Рост дохода за счет экспертной оценки, определения точек эффективных изменений, путей и способов проведения этих изменений, обеспечение реализации этих изменений.
Сессия стратегического планирования
Выработка и принятие ключевых направлений развития компании на ближайшие 3-5 лет и целевых показателей по ним.
Поисковая сессия
Поиск инновационного решения, обеспечивающего принципиальный прорыв в сложной бизнес-ситуации.
Сессия стратегического развития
Поиск ответа на вопрос: "Куда мы идем, какой станет компания в ближайшее время?". Формирование бизнес-стратегии компании, а также новой пользы для целевых клиентов, поддержанной цифрами ключевых показателей и kpi, описание новых ключевых бизнес-процессов.
Продуктовая сессия
Отвечает на вопрос "Какой наш новый продукт?". В результате будут описаны гипотезы по запуску нового продукта, портреты целевых клиентов, выгоды для ЛПР клиентов, планы тестирования гипотез, разработки продукта и дальнейшего вывода его на рынок.
Сессия внедрения нового бизнес-процесса
Отвечает на вопрос: "Как мы будем работать по-новому?". В результате будет разработан и описан новый бизнес-процесс, сформирован план его внедрения, определены ключевые показатели эффективности, участники процесса и их зоны ответственности.
Сессия экспресс-аудита
Оперативная оценка ключевых проблем в компании и их первопричин, приоритизация этих проблем и выработка актуального плана изменений по улучшению ситуации
Конкурентная сессия
Отвечает на вопрос "Как мы победим конкретных ключевых конкурентов?". В результате будет разработана и описана новая конкурентная политика/стратегия компании и разработан план её реализации.
Готовы стартовать проект?

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение 24 часов и все-все расскажем!